Продолжим вчерашнее голосование: Дом 52 m² с удобствами и дом 70 m² без удобств (нашлись фоты)?

Добряк тролль Профи (523), закрыт 5 лет назад
Первые 3 фото -дом 52 m², последние 3 - 70 m²
Лучший ответ
✪ PHARAOH ✪ Мудрец (16517) 5 лет назад
Все просто, берешь мебель в доме без удобств и перевозишь в дом с удобствами) А если так, то бери с удобствами.
Добряк тролльПрофи (523) 5 лет назад
Он же маленький - ни чё?
✪ PHARAOH ✪ Мудрец (16517) так Вы для какой цели покупаете, постоянно там жить или просто отдыхать летом? Если для отдыха то конечно можно взять и без удобств, а если для постоянного проживания, то лучше с удобствами. И если 1-2 чел. там будет, то и такой площади хватит (это я про маленький вариант)
Остальные ответы
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 5 лет назад
нах без удобств.
Добряк тролльПрофи (523) 5 лет назад
Есть мебель, баня
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) а посрать на улице? В мороз -30? нах!