После тренировки НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ шея, что со мной?

Bonus 2019 Профи (580), закрыт 5 лет назад
Вчера делал нагрузку на спину и на руки, сегодня целый день болели мышцы спины. И вот уже под вечер я не могу повернуть голову в левую сторону, ощущение будто скованность, после принятия душа боль усилилась. Что это такое, может защемление нерва? У вас было такое?
Лучший ответ
Betazoid Оракул (91770) 5 лет назад
У меня было такое - как-то неудачно кувыркнулся. Поначалу вроде ничего, потом все сильнее и сильнее, а потом к вечеру вообще в лежку лёг и не мог повернуться - Боль сильная. Какое то растяжение вроде было. Пошел в травмпункт, сделали лангетку, мази мазал. Вроде не нерв. Сходите в травму если к утру не будет отпускать
Остальные ответы
Федор Шмонькин Ученик (115) 5 лет назад
может те кто в ебасосину зарядил??
Alex Искусственный Интеллект (106600) 5 лет назад
Защимило нерв. Намаж шею кетаналом или еще чем. Если сильно разболится то укол вольтарена или диклофенака, дня за 2-3 отпустит. Как пройдет обострение пройти курс массажа, возможно мягкой мануальной терапии, направленной на мобилизацию шейного отдела позвоночника.