Что может сделать школа если выпускник 11 класса никуда не поступил?

Ося Кобзофф Ученик (73), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Наталья Заикина Просветленный (31733) 5 лет назад
Выдали аттестат - всё! Школа за вас ответственности не несет. Что вы дальше будете делать - учиться в институте или техникуме, устроитесь работать - это ваше дело.
Остальные ответы
Колбасьев Профи (859) 5 лет назад
Школа ничего и не обязана делать. Не поступил - потому что не учился толком нихера. в этой самой школе.
Путник Мыслитель (6389) 5 лет назад
Максимум учителя потом будут называть тебя плохим учеником перед другими учениками.)
Ульяна Оракул (65914) 5 лет назад
Ничего. Они же выпустили, а дальше твоё дело