Хотел БП iw-isp300a3-1 подключить вместо IP-P300AJ2-0, а контактов меньше в большом разъёме. Нельзя подключать?

следующий уровень Оракул (77937), закрыт 5 лет назад
Если 4 дырочки останутся пустые на матплате это плохо? Вот тот разъём который самый большой где очень много проводков там на 4 штуки меньше. Они ещё как бы отдельно идут и могут выниматься из общего штекера. Так вот у другого БП их нет совсем.
Лучший ответ
WS Искусственный Интеллект (180371) 5 лет назад
Можно, но нежелательно.
следующий уровеньОракул (77937) 5 лет назад
а что будет?
WS Искусственный Интеллект (180371) Скорее всего ничего, но если конфигурация дофига жрет, могут контакты подгорать, может работать нестабильно, или может вообще не запуститься (зависит от материнки).
Остальные ответы
Геннадий Семёнов Просветленный (37267) 5 лет назад
что нибудь не будет работать а может и нет