Норм ли с видеокартой если я чуть помучал его разгоном асус 1060

ШАХ-Dagerclocker из Маями) Просветленный (24650), закрыт 5 лет назад
был переразгон пришлось перезагрузить систему и норм_установил оптимальный разгон
Играл в игру часок и норм тянет в разгоне по чипу +200 и по памяти +600
Дополнен 5 лет назад
Значит ничего стращного с видюхой????
Дополнен 5 лет назад
Есть оверклокеры????
Дополнен 5 лет назад
Целостность
Лучший ответ
Арудж Барбаросса Мудрец (12974) 5 лет назад
Неа ничего небудет я Rtx 2080 сам выставил по чипу 2150 mhz и по памяти ещё накинул 200 чтоли ну так чито потестил, особо пока непригодилось это, с напругой только аккуратнее .
ШАХ-Dagerclocker из Маями)Просветленный (24650) 5 лет назад
Rtx 2080 и так справится ))
Арудж Барбаросса Мудрец (12974) Ну, ради инетеса то тоже глянуть как карта себя поведёт)
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (327155) 5 лет назад
Игра не грузит карту на все 100%, да и напругу ты не занижал...
ШАХ-Dagerclocker из Маями)Просветленный (24650) 5 лет назад
Игра не грузит карту на все 100%
тоесть? грузит же 97%
Destino Искусственный Интеллект (327155) Если игра грузит карту на 100% значит карта не справляется и будет подлагивать, ФПС будет падать...