Госдума приняла закон об отмене роуминга. но операторы не отменили да?

Олег Оракул (52269), закрыт 5 лет назад
как была исходяшия связь платная при нахождение в России так и есть.
Лучший ответ
Skulptor Искусственный Интеллект (243102) 5 лет назад
А с хрена ли "исходящая" ?
Входящие бесплатны !
Остальные ответы
Сергей К Просветленный (30435) 5 лет назад
закон с какого числа?
ОлегОракул (52269) 5 лет назад
В прошлом году ФАС объявила бой роумингу в России. И вот 31 мая 2018 года истекают последние сроки, отведенные на отказ от роуминга для мобильных операторов
Сергей К Просветленный (30435) закон вступает в силу с 1 июня 2019 г
vinsent Оракул (63437) 5 лет назад
Он еще невступил в силу.
ОлегОракул (52269) 5 лет назад
вон че. когда вступит?
vinsent Оракул (63437) Как опубликуют в печати, а так кто этих депутатов знает, неследил за жтой информацией.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 5 лет назад
исходящая всегда платная
ОлегОракул (52269) 5 лет назад
по закону отмены как написано?
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) ты звонишь - ты и платишь. так было всегда, так и будет дальше. бесплатны входящие звонки и СМС
Betazoid Оракул (91770) 5 лет назад
Как по мне, то и не нужно его отменять. Мне он не нужен, и мне совершенно не нужно, чтобы опсосы компенсировали потери прибыли от роуминга за счет местных тарифов.

"как была исходяшия связь платная при нахождение в России так и есть."
Исходящую платную никто отменять и не планировал.
Иван Иванов Оракул (62566) 5 лет назад
Ни в одной стране мира нет совсем бесплатной связи. Дураков нэма