Куда пойти учиться после колледжа специальность "Юрист"?

Л@почк@ Ученик (127), закрыт 5 лет назад
Заканчиваю колледж по специальности " Право и организация социального обеспечения", Юрист. не знаю куда пойти трудоустроиться. список специальностей по которым можно устроиться велик, но не так понятен. может что посоветуете? или лучше продолжить дальше учиться? (вроде не маленькая, время летит, хочется работать по специальности... дети растут)))
Лучший ответ
sch Мудрец (15621) 5 лет назад
Учитесь дальше, колледж вас ни чему не научил
Л@почк@Ученик (127) 5 лет назад
на счет этого, согласна, но опять же... чтобы обеспечить себе дальнейшее обучение, необходимо трудоустроиться и желательно по профилю)) чтоб было легче
спасибо за ответ
sch Мудрец (15621) Ищите по профилю, если найдете, если возьмут, а то придется ещё и полы мыть
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
На автомеханика или мостостроителя.
Л@почк@Ученик (127) 5 лет назад
забавно звучит)) женщина автомехание или мостостроитель))) ничего против не имею, но как то не то)))
АЗ Искусственный Интеллект (195314) Ну вот, на самом интересном месте опять облом... (◕‿◕)