При включении вечная загрузка, телефон без марки.

Илья Ловягин Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. 3 недели назад купил на Joom телефон без бренда и марки (MTK определяет как P20, но не huawei). Хотел модернизировать прошивку. Но тут возник вопрос какую брать прошивку? Взял у другого телефона с таким же процем, но не подошла и теперь при включении вечная загрузка, бекап забыл сделать. Помогите пожалуйста!!!
Лучший ответ
Сергей Данилов Гуру (2868) 5 лет назад
Перепрошивай с пк. А так уже не помочь.
Илья ЛовягинУченик (106) 5 лет назад
А чем? Какой прошивкой?
Сергей Данилов Гуру (2868) Любой. Хоть от престижо, хоть от Самсунг
Остальные ответы
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 5 лет назад
ну сделали кирпич. нет ума - считай калека. зачем было лезть, если не понимаете что творите?
алдр za Мыслитель (8800) 5 лет назад
свяжись с продавцом может и поможет