Какие у Вас дома кухонные стулья?

angry_rabbit Мастер (1289), закрыт 5 лет назад
Всем привет! Какие у Вас дома кухонные стулья?
Я продала кухонный уголок, больше не хочу) у меня осталось два стула и деревянный стол, мне кажется, что они не подходят, надо стулья деревянные но не очень их хочу, говорят быстро расшатываются... вот думаю, купить два еще таких же или поменять на какие-то другие, вот советуюсь с Вами ;)
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (294225) 5 лет назад
стулья к столу действительно не подходят. к такому столу тёмные деревянные. ну если они хорошего качества, то и не расшатаются. стол у вас хороший - добротный. берите и стулья под стать столу. у нас на кухне диванчик маленький и табуретки с хромированными ножками. стол белый с серебристыми блестками (рабочая поверхность кухонного гарнитура такая же).
Остальные ответы
Aнастасия Баркова Мыслитель (6462) 5 лет назад
Как у вас на картинке. только тёмного цвета
Natalia Искусственный Интеллект (414531) 5 лет назад
никаких нет.
обеденный стол и стулья к нему - в столовой. в кухне готовим, едим в столовой.
"кухонные стулья" странное определение для стульев :) какие поставите в кухню - те и будут "кухонными", видимо :))
ваши, естественно, к этому столу никак не подходят. вместе это выглядит как набор случайных вещей. качественные деревянные стулья не расшатываются. да и что нужно делать чтобы расшатать стулья. обычно на них просто сидят :)
сергей успангали Просветленный (21659) 5 лет назад
массивный деревянный стул, как прилетит, так самому страшно за гостей становится
RED Искусственный Интеллект (313806) 5 лет назад
Диван угловой стоит. =)

У нас на кухне никто не ест, квартира большая все по комнатам расходятся.
aploid Vice Знаток (270) 5 лет назад
У меня обычные деревянные стулья, раньше табуретка и деревянный стул.
А сейчас просто стул, больше ничего
★M∀inherzbrennt★ Просветленный (45664) 5 лет назад
у меня стол темный (венге) и табуреты такие же, не люблю, когда из-за стола что-то торчит:))
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) 5 лет назад
Деревянные с обивкой. Не расшатываются, очень крепкие. Только вот дети постоянно засирают обивку. Мою в ванной губкой с мылом, сушу вплотную к батарее, за ночь высыхают. Даже после таких издевательств выглядят как новые.
BellaRomИскусственный Интеллект (113336) 5 лет назад
я свои (такие же) поверх обивки матерчатой обила кожей - гораздо практичнее стало.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) ))))) спасибо за идею Еще и перестанут лезть за стол в трусах
BellaRom Искусственный Интеллект (113336) 5 лет назад
деревянные стулья с мягкис сиденьем, они очень тяжелые, стол - тот вообще неподьемный. настоящее дерево, ничто не расшаталось за 15 лет
«Осенняя лихорадка» Оракул (77271) 5 лет назад
у меня на кухне вообще 2 табуретки только и никаких стульев.
докупите аналогичные, очень красивые и практичные в плане использования.
а лучше вместо стульев купить банкетку
игорь и Просветленный (34388) 5 лет назад
мне похрен на чем сидеть, и что к чему подходит!
Ирина Ирина Просветленный (39751) 5 лет назад
расшатываются те, что до 5-ти. от семи и вверх - отличные стулья. сидим на деревянных с тканевой обивкой сиденья.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342218) 5 лет назад
Из "Икеи". Каркас металл. Сидение плетеное.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251755) 5 лет назад
Деревянные крупные с простой геометрией. На них подушки, чтоб легко стирать было.
Паутинка Искусственный Интеллект (179893) 5 лет назад
У меня три табурета. А вам советую прикупить парочку совершенно отличных от ваших. Щас мода такая)
angry_rabbitМастер (1289) 5 лет назад
Спасибо, интересно)
punica Оракул (63987) 5 лет назад
Посмотрите с полукруглой спинкой, они больше к столу подойдут.
Наталья Искусственный Интеллект (127493) 5 лет назад
у меня нет стульев, есть маленькое кресло для гостей и низкая банкеточка самодельная, для меня. У Вас нормальные, красивые стулья.
Дима Харлам Ученик (104) 5 лет назад
Эти стулья тоже красиво смотрятся, закажи еще 2 таких и будет хорошо. Знаю где точно такие можно найти. Вот ссылка на этот сайт https://mebelbereg.ru