У вас есть своя комната ?

... Просветленный (24564), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лично.
Без супруга детей и тд....
Лучший ответ
Санька Просветленный (28941) 5 лет назад
Нет, снимаем однокомнатную - я, муж и кот)) смысла во второй комнате пока не видим.
Остальные ответы
Роман Гулиев Профи (733) 5 лет назад
Да, почему нет?
...Просветленный (24564) 5 лет назад
Ну супруг, дети....
Anna Filth Профи (888) 5 лет назад
Кровать считается за дом? Если да, то у меня есть дом c:
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 5 лет назад
да. именно своя. в ней даже мебели нет, кроме тумб под аквариумами
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 5 лет назад
В виду отсутствия ниже перечисленного - все свои.. )
Natalia Искусственный Интеллект (415481) 5 лет назад
есть. не спальня. отдельная комната. и у мужа свой кабинет есть
Боб Боб Высший разум (329534) 5 лет назад
А Вы с какой целью интерес имеешь? Судя по статусу - вроде не ученик с 238-ю баллами.
https://www.youtube.com/watch?v=tow5olP4GfM
elena Оракул (89415) 5 лет назад
нет, зачем она мне
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344514) 5 лет назад
Да. Иначе быть не может. Всем нужно личное пространство.
Боб БобВысший разум (329534) 5 лет назад
Это Вы сама придумала? Про ИНАЧЕ... Про ЛИЧНОЕ вопросов нет.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268125) 5 лет назад
Обе мои! А ещё коридор, туалет, ванна, кухня и балкон. Всё моё(и кошкино).
Сергей Быков Мудрец (19783) 5 лет назад
Нет. И не хочу иметь ее. Дочь в другой комнате, а от жены что мне скрывать?
Лили Вайт Мастер (2072) 5 лет назад
Муж против категорически. Возможность существует, но он воспринимает любую просьбу о личном пространстве предательством. Не меньше. Четырёхкомнатный дом. Нас двое. Сейчас в компьютерной комнате. Обязательно с открытой дверью. Он никогда не поднял на меня руку, никогда не наорал. Он из тех домашних тиранов, которые плачут, хватаются за сердце и падают на колени с просьбой понять, что желают лишь хорошего. Этот тип манипулятора так или иначе домашний тиран. Муж-ребёнок. " А если ты так, тогда я так"
...Просветленный (24564) 5 лет назад
Терпения вам.
Лили Вайт Мастер (2072) Спасибо. С возрастом характер мужа претерпевает не самые приятные трансформации ( Движется к 70-ти годам. Иногда очень тяжело. Его логика, его слова, словно детский наив, ставят в тупик. Сама не молодею)
СанькаПросветленный (28941) 5 лет назад
Так, собственно.. не мое дело, конечно, но почему он еще муж, если вы его тираном видите?
Лили Вайт Мастер (2072) Психологи и люди с жизненным опытом иначе не видят. Моя профессия такова. Странно было бы, если бы я не понимала, что происходит. Любой человек манипулятор. В той или иной степени. Если степень превышает норму, то это тирания. Тираны разные.
Маргоша Мудрец (19796) 5 лет назад
квартира своя, без всяких там мужей и детей .
АнонимАнонимМастер (1134) 5 лет назад
потому что никто не женился?
Маргоша Мудрец (19796) Отъепись уе. ще . Тебе какого х. надо