Что лучше всего приготовить на Старый Новый год? Какое у вас меню и Рецепты?

Весенняя) Мудрец (16885), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248203) 5 лет назад
Вареники с картошкой и куриной печенью собираюсь делать. Немного сварю, остальное заморожу, папу встречаем во вторник, как раз пригодятся) Салат из огурцов с редиской (вроде неплохую купила), с зеленью и сметаной. Испеку чего-нибудь, не придумала еще)
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
Рульку на праздник второй свиньи.
изюм Оракул (87960) 5 лет назад
Ой, да уже все равно - все объелись еще 31 декабря)))
Евгения Прилучина Ученик (151) 5 лет назад
я обычно в гости иду на старый НГ к кому-то, чтобы ничего не готовить)
Slava Искусственный Интеллект (161695) 5 лет назад
Основное блюдо - На 25-е был кролик, на 31-е курица, на 7-е будет рыба.
NataliaИскусственный Интеллект (415800) 5 лет назад
на что имеено 7-е?
если января, то сегодня уже 11-е...
:))
Slava Искусственный Интеллект (161695) Ошибся, плиз, просто и сейчас, в данный момент рыбные стейки готовлю, на 13-е к вечере или рыба, или котлеты, у меня своя Кулинария в личке, поэтому и экспериментирую как хочу и сколько хочу....
Nickname Мудрец (12474) 5 лет назад
на старый новый год, нужно взять старое блюдо оставшееся после нового года, подогреть и выдать за новое
Natalia Искусственный Интеллект (415800) 5 лет назад
когда это? готовьте то что обычно едите в этот день недели. или перед обедом и ужином решите чего вам хочется на обед и на ужин и приготовите. заранее зачем решать? может ваши желания изменятся
Мария *Просветленный (25306) 5 лет назад
Ах, ах, ах, "когда это"? У вас провалы в памяти? Лицемерие и вранье, как всегда...
Natalia Искусственный Интеллект (415800) нет у меня провалов. и желания знать ненужные даты тоже нет. это я вот таким как вы, безнадежным, оставляю :))))
вера заева Оракул (56996) 5 лет назад
в планах мясной торт с картофельным пюре, бутерброды, канапе, эклеры
Яна Хотунова Знаток (489) 5 лет назад
курица, салаты, торт, конфеты
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722343) 5 лет назад
Ники меняем, а вопросы всё такие же дурацкие. «Пишите рецептики».))
Рома Нармания Оракул (55999) 5 лет назад
Опять готовить? Чай+наполеон и с праздником+обычный обед без капризов. Сковородки после нового года еще не остыли до сих пор горячие.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Ничего такого не готовлю, запеку курочку на овощной подушке да и хватит.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Ты еще продолжаешь отмечать по старинке?. Судя по тому как я закупилась к НГ праздниками, и как забит мой хол-к, я по сей день праздную и наверное еще с неделю буду отмечать))
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Ой... я уже устала есть.... Оливье только в этом году не делала и не покупала. Вот его и сделаю...
Светлана Искусственный Интеллект (120894) 5 лет назад
не отмечает никто ...не наелись наверно за праздники???