Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины чаще предпочитают заниматься карьерой, а не быть хранительницей очага?))

Киночка Высший разум (125254), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Добрый вечер!)
Дополнен 5 лет назад
Спасибо, конечно...
Лучший ответ
Малинин Мудрец (13925) 5 лет назад
Основная степень свободы - это независимость.
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348122) 5 лет назад
они думают об очаге, когда уже никому не нужны
***Вне Зоны Доступа*** Искусственный Интеллект (226435) 5 лет назад
У достойных мужчин сидят дома, а на 30т не проживёшь!!
РоманМыслитель (5728) 5 лет назад
я на 26 тыщ. пенсии живу... выйдешь за меня? я любить буду.. каждный день...
***Вне Зоны Доступа*** Искусственный Интеллект (226435) Нет, я работать не люблю!!))
КиночкаВысший разум (125254) 5 лет назад
А если ей необходима самореализация?)
***Вне Зоны Доступа*** Искусственный Интеллект (226435) При деньгах её полно!!
Африкана Оракул (87053) 5 лет назад
я не против начать заниматься.... Карьеру сделала....
Иван ИвановМастер (1651) 5 лет назад
в какой сфере?
Прынц Мыслитель (7946) 5 лет назад
стервы! достала такая курица в ватсапе. послал..
Источник: мечтать-не вредно.
Роман Мыслитель (5728) 5 лет назад
Они - москвички и встречаются для других целей...
Источник: как некоторые..здрасти)
Лёлечка Искусственный Интеллект (483399) 5 лет назад
Любимая.... измельчал нынче мужик.... нытик-хлюпик....
Источник: Цаловаю))))скучаю))))
КиночкаВысший разум (125254) 5 лет назад
Приветик, моя вкуснявая!))) Целоваю нежно!))
Роман Мыслитель (5728) только у лесбиянок бывает вечная любовь)
skratИскусственный Интеллект (458008) 5 лет назад
это не мужик а скотина денег и то жалеет считает сидит копейки
Чика Искусственный Интеллект (150496) 5 лет назад
Привет, Киночка, дорогая, с праздниками прошедшими тебя, а по существу, правильно делают, ибо мужик нынче пошел ненадежный, обязательно надо иметь профессию и работу, в жизни много чего может случится начиная с развода и кончая смертью (тьфу тьфу тьфу) мужчины, и чтобы не остаться без средств, надо самой, все самой....
КиночкаВысший разум (125254) 5 лет назад
Манечка, с прошедшими и тебя!)) Пусть этот год будет особенным для тебя!))
Чика Искусственный Интеллект (150496) Хорошо бы и тебе всего самого чудесного)
ПрелестьИскусственный Интеллект (111898) 5 лет назад
Машенька! Привет.
Я не в тему, я о своем.
Хочется с тобой поболтать, я уже 1,6 года в Питере.
Как ты?
У меня всё хорошо.
Ты мне в мой мир не пиши, если захочешь конечно, я туда забыла пароль)))))
Чика Искусственный Интеллект (150496) Привет, дорогая ниночка, конечно можно поболтать и даже встретится!
mister choc Мудрец (11905) 5 лет назад
Вообще-т они предпочитают кое чем другим заниматься) и жёс)
. Оракул (56057) 5 лет назад
в своё время их мамы "натаскали" "правильным путям"
+ "проституция" - 1 женская профессия
NM Мудрец (18199) 5 лет назад
) нет надежды на мужиков.
сашенька-с кот(тыняка)Мыслитель (5105) 5 лет назад
панятна-ты фригидная
Казанова из Вифлеема Просветленный (38625) 5 лет назад
хочет денег много заработать и жить достойно)))))))
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 5 лет назад
Чего?) Карьерой занимаются единицы, остальные всякой ..уйней, что бы увильнуть от хранения очага!)
Источник: Привет, Кин)
КиночкаВысший разум (125254) 5 лет назад
Привет!)
Неизвестно Искусственный Интеллект (442679) 5 лет назад
Эмансипация, Пропаганда быть независимой, Проще спихнуть дитя на няню или в садик чем самой воспитатывать! И много других факторов
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 5 лет назад
Раньше, когда у женщин не было другого выбора, как сидеть дома, действительно дорога была одна, сидеть дома и растить детей, надеяться только на доброту мужа и быть в жуткой зависимости.
Сейчас есть выбор. И все больше женщин выбирают независимость пусть даже и в браке.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 5 лет назад
Тю моя бывшая у плиты ныла устаю мол... эт она себе кушать готовила... я б ошалел если бы она на работу пошла....
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128707) 5 лет назад
Просто на мужчин надежды мало. Да и никто не знает своего ЗАВТРА... Даже, если сейчас есть мужчина, который обеспечит материально, всякое может случиться... Вот сегодня живем, а завтра разведемся... это я к примеру. И на что женщине жить? А так есть уверенность в завтрашнем дне и независимость
Hugh Искусственный Интеллект (202996) 5 лет назад
Скажу крамолу но наверно они любят только себя и свою власть, эгоистки. Давайте кусайте меня)))
гринч гринч Искусственный Интеллект (330485) 5 лет назад
Амбиции прут у них через край, в этом виновато их воспитание, с детства им внушали что они лучше других и рождены не для того что бы прислуживать не благодарному мужику.
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (171999) 5 лет назад
Привет, благороднъй мужчина ;)