Почему журналистка 30 лет проявляет интерес не к художнику 35 лет, а к ровеснику наркоману и неудачнику? В чём парадокс?

Святозар Муромский Гуру (2582), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Macho007 Мудрец (19829) 5 лет назад
Дамы народ нелогичный, им кажется что они своей добротой и любовью из всяких козлов и эгоистов зделают человека, поэтому чаще их и выбирают!
К тому же 90% из них мазохистки!
Остальные ответы
@RRRR@ Оракул (77220) 5 лет назад
В тебе:)
Святозар МуромскийГуру (2582) 5 лет назад
при чём тут я??? Я НЕ О СЕБЕ СПРАШИВАЮ!
@RRRR@ Оракул (77220) А чо орешь тогда-задело:)))
sina smirnova Мастер (1430) 5 лет назад
Любовь зла
Святозар МуромскийГуру (2582) 5 лет назад
Это НЕ ответ.
sina smirnova Мастер (1430) Для меня это ответ Я правда так думаю Это так и есть Мы влюбляемся в придурков и на нас не похожих людей Может женщина умная и умница, но уважение к себе неи, мазохистка, терпит там где надо послать У меня так происходит в жизни регулярно, я впускаю мужчин в свою жизнь, которые меня не стоят, я унижаю себя в отношениях с ними
Mail * Ученик (111) 5 лет назад
Она женщина, ей нужно кого то опекать, в 30,он больший ребенок чем ты, чтобы тебе не было обидно как детям
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169715) 5 лет назад
Это профессиональный интерес. Журналистика - древнейшая профессия.
Эгрегори Оракул (50470) 5 лет назад
Значит плохой из тебя художник, даже хуже наркомана и неудачника.
Эльга Искусственный Интеллект (453016) 5 лет назад
Никакого парадокса.
Опубликует потом дневник мученицы... с циклом статей в своей колонке...
секрет Оракул (62620) 5 лет назад
Не хватает что-то. Может остроты сюжета?
G MAN Искусственный Интеллект (213465) 5 лет назад
В постели лучше....
Святозар МуромскийГуру (2582) 5 лет назад
Не спала ни с кем из них . Просто дружила )
Карен Гуюмджян Гуру (2710) 5 лет назад
...любовь козла, полюбишь и осла...