Помогите с рецептом?

Рома Нармания Оракул (55999), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Был у друзей, и мне очень понравилось блюдо, а рецепт они мне не рассказали, вареные яйца разрезанные пополам и залитые или сметаной или кефиром и много приправ и много зелени
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
сварить яйца - когда остынут очистить и разрезать пополам - желтки выдавить в чашку и размять вилкой - выдавить зубчик чеснока давилкой и очень мелко порезать зелень - можно стебельки - добавить майонез или тан или айран \\ опять вилкой всё подавить и перемешать - наполнить белковые половинки \ оставшейся массой можно наполнить помидорки небольшие с вынутой серединой \ так же в наполнитель можно добавить мягкий сыр -треугольнички продают в круглых упаковках \\ если захотите заправить кефиром то массу немного посолите
это называется= фаршированные яйца - наполнители можно делать разные= гуглите
Источник: интернет
Остальные ответы
Ксения крот Ученик (227) 5 лет назад
С каким если не секрет?)
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Только вчера кто-то про яйца в кефире спрашивал. ))) Похоже вы больше всех в теме сейчас. )))
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Ему ответы давать, нам троллить нужно, тогда ему они больше нравятся. Ему пообщаться не скем
U(CN)5 Высший разум (128196) А вам?
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Тебе?)) а так-ли он тебе нужен вовсе от нас? Вот пойди и у друзей спрашивай коли там обедовал.
ВераИскусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
состоянье у тебя истерическое- скушай милая яичко диетическое )))
а меня сегодня бабка чуть не ограбила - взяла сумку с верха тачки пока я зашла в аптеку - хорошо лекарства не было и я быстро вышла и поймала её = говорит что думала это мусор выкинули
البينة Искусственный Интеллект (119193) я Вер никогда не истерю. а яиц и так хватает чтобы поесть, а тут и он еще со своими яйцами лезет. То ему двойные попадаются, то ему рецепт теперь подавай)) а ты со своими вещами поаккуратнее. Сейчас бабки и те не бабки уже)
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Залей майонезом, он в тему будет. А с кефиром
ilana moses Искусственный Интеллект (251655) 5 лет назад
наверное сметану с майонезом и горчицей смешали. классика жанра. а зелень - у каждой хозяйки свои предпочтения. если вы на вкус не определили какая зелень - позвоните и спросите. многие хозяйки любят делиться рецептами.
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
В советских столовых яйца майонезом заливали, было вкусно.
Вы рецепт по сути рассказали - зелень (петрушка, укроп, лук зеленый, если нравиться, кинза) измельчаете, солите, добавляете специи, какие нравятся ( я бы зиры молотой и перцев разных, тоже молотых, добавил), можно смесь какую нибудь, смешиваете с обычным (без ароматизаторов) йогуртом он часто называется "греческий" и заливаете этой заправкой яйца. Вместо йогурта можно взять майонез (если не состоите в секте "Свидетелей вреда майонезного"), будет даже вкуснее.