Что может произойти удивительного, если Вы захотите...?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (249685) 5 лет назад
Это, действительно, слишком удивительно и странно (даже соседи уже об этом говорили) - то ли рассчитываю так, то ли погода подстраивается под меня. Пока не сделаю нужное, погода стоит и держится (на протяжении многих лет). Странно немного.
Остальные ответы
Гептил Оракул (71773) 5 лет назад
..перестать хотеть многое чего
Niko Искусственный Интеллект (103759) 5 лет назад
Предпочитаю не хотеть удивительного, потому как оно происходит, но настолько в извращенном виде, что лучше бы я вообще ничего не хотел...
Карен Гуюмджян Гуру (2710) 5 лет назад
...я уже сотворил вечный идеал... иду по следу моего хотения...