Мама не зря меня предупреждает: не общайся с незнакомыми людьми в интернете?

N R Мудрец (16218), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Иуда Живорыбкин Просветленный (40604) 5 лет назад
Мама не зря предупреждает, ей так легче. И вы не зря общаетесь - убиваете виноватое время.
Остальные ответы
Danil Крупцов Ученик (215) 5 лет назад
Смотря какими. Если этот человек лет 30 или старше или младше, а ты школьник то я бы на твоём месте послушал маму. От греха подальше. А если твоего возраста чуть младше чуть старше то нормально
Кимвал звучащий Гуру (3973) 5 лет назад
Раньше, когда интернета небыло, маленьким детям вообще запрещали общаться с незнакомыми. А теперь только в интернете.