Как поднабрать вес, килограмчиков 20-30?

Великий парень Мастер (1090), закрыт 5 лет назад
Что нужно кушать? Гречку не предлагать.
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680027) 5 лет назад
делать базу со штангой-Годами и есть чаще 4-6раз в день за пару тройку лет наберешь!
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237128) 5 лет назад
Нанять фидеров, которые привяжут к кровати и через воронку будут вливать супер питательную смесь... Наберешь хоть 50.
✪ PHARAOH ✪ Мудрец (16516) 5 лет назад
не забывай заниматься, а то эти 20-30 кг. окажутся на животе
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 5 лет назад
Есть больше мучного и меньше двигаться...
Sarmat Искусственный Интеллект (203755) 5 лет назад
Ну раз на гречку аллергия, кушайте майонез, жирную сметану, пиццу, хотдоги, чипсы, газировку, тортики\пирожные и вас разнесет как на дрожжах!
Вам мышцы нужны? Так 20-30 кг мышечной массы это фантастика!!!
Великий пареньМастер (1090) 5 лет назад
Коровки же жрут все время и набирают по 800 кг
Sarmat Искусственный Интеллект (203755) А не, я же не против, сметайте себе стожик травки и жуйте на здоровье.
Эксперт Экспертович Гуру (3347) 5 лет назад
Если хочешь набрать массу от которой будет живот до пола то тогда можешь есть всё подряд в три горла.
Артём Исаков Оракул (84114) 5 лет назад
рис ешь если гречку не любишь, чечевицу, батат, кускус