Сколько Вам нужно Пространства, чтобы чувствовать себя комфортно...?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 5 лет назад
Тут не ответишь однозначно... Бывает так, что достаточно лишь общего ложа с любимым человеком...
А бывает и так, что целого мира мало, и хочется объять необъятное...
Источник: Приятного вечера Вам!)
AshaИскусственный Интеллект (174968) 5 лет назад
Как чудесно Вы сказали... Благодарю Вас!)) Вам тоже замечательного вечера!
Остальные ответы
vekil mehdi Мыслитель (5552) 5 лет назад
Диоген сидел в бочке думаю ему было комфорно что не вылезал из бочки
Сергей Фокин Оракул (50717) 5 лет назад
В целом, человеку достаточно места, когда он может лечь с вытянутыми ногами, поэтому 2х1 метр обычно норматив. Все остальные чрезмерности идут от жадности ума и эго, желания отхватить от мира кусочек побольше. Фактически, от неразвитого мировоззрения.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (108831) 5 лет назад
Немного, главное, чтобы в нем помещалось с пять-семь галактик.