Чем же привлекают тебя недоступные женщины?)

Высший разум (2605889), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (126230) 5 лет назад
недоступностью. некий квест, прошел и забыл
Катастрафически не хватает времени Мудрец (10527) 5 лет назад
Спортивный интерес, хочется узнать она для всех не доступна или только для меня
Владимир Усов Высший разум (444827) 5 лет назад
Так, своей недоступностью, женщины, и привлекают...,
Когда из их щедрот, искорки счастья, мужчины, для себя-самого, добывают!

И ещё потому, что мужчина может себе самому доказать...,
Что он самый-самый, и своей недоступностью, она будет ему..., напоминать!

Иначе, мужчина будет, чего-то другого искать...
.
Источник: 5465
Батяскаф Просветленный (47844) 5 лет назад
Не привлекают от слова совсем
Михаил Шувалов Гуру (4673) 5 лет назад
Всех люблю и доступных и не доступных, из этой смеси что нибудь да выйдет интересное)
Сергей Михайлович Оракул (50767) 5 лет назад
Привлекают? Чушь какая, всё дело в уровне доступности. Общий доступ, выборочный, единственный, вааще без доступа. Полагаю речь о последних? Так вот, последняя категория на 90% лезбиянки. Остальные 10% это больные дамы и лишь 1-3% реально целки-идеалистки. Так, что без доступа меня не интересуют
МаринкаМыслитель (5182) 5 лет назад
и ответы все только про писю) евдокия кулакова не справляется?