Вам сложно в мире, где никто не хочет никому помогать, идти на встречу?

Сеть Сновидений Просветленный (38305), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
артём зебелян Знаток (415) 5 лет назад
Очень сложно. Если бы люди были уступчивее, было бы легче. Меньше было конфликтов и проблем.
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (126230) 5 лет назад
Я в другом мире живу. Кое кто все таки помогает, идет на встречу итп
Оля! Просветленный (24431) 5 лет назад
Это Вы про виртуал?) В реальной жизни я с таким не сталкивалась. Вот чтобы прям никто не хотел.
Сеть Сновидений Просветленный (38305) 5 лет назад
про реал, увы
Мамай Мастер (1538) 5 лет назад
У меня все впорядке, люди помогают и идут навстречу мне. Каждый что сеет то и пожинает.
Сеть Сновидений Просветленный (38305) 5 лет назад
вот прям знаете меня, да? и сколько я сею?
Мамай Мастер (1538) А причем тут вы? Это универсальный принцип Вселенной.
Мескалито О_о Просветленный (27028) 5 лет назад
Обычно люди наоборот помогают)
Пиратка Мудрец (10150) 5 лет назад
Вы с луны что ли упали?