Подробно про марки бетонов.

макарон макрон Ученик (164), на голосовании 5 лет назад
Скиньте пожалуйста сайт, либо саму информацию подробную по всем маркам бетона и по тому, что обозначает каждая марка, какие единицы измерения и т. д. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 5 лет назад
Марка обозначает лишь прочность на сжатие.. в кг/см2...
Всё...
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 5 лет назад
В интернете полно информации на эту тему . Марка бетона зависит от колличества содержания цемента в бетоне . Но и конечно какая марка цемента используется
ip Искусственный Интеллект (133914) 5 лет назад
Начните с поиска сайтов по законам физики, единицам измерения и базовым вопросам философии, таким как синтез и анализ.
После этого со способностью разбираться в кодировках, маркировках и прочих датировках станет проще ))))
Удачи.
Galina Makarushkina Ученик (130) 5 лет назад
тоже сейчас занимаюсь строительством, если нужна информация по строительным материалам, посмотрите фирму стройлэнд, там часто закупаюсь.