Как раскодировать каналы на спутниковое тв

Юлия Жус Ученик (131), закрыт 5 лет назад
Долго не пользовались спутниковым тв, сейчас изменились "коды" всех каналов, теперь идёт 3 канала. Как самому раскодировать? Интересуют открытые, платных не нужно)) тюнер Samsung dsb-s300v.
Лучший ответ
Alic555 Мастер (2232) 5 лет назад
неси на прошывку к спецам или просканируй каналы поновой хотя это старое ведро нужно выкинуть и купить новый
Юлия ЖусУченик (131) 5 лет назад
Не подскажете, как просканировать?
Alic555 Мастер (2232) с тех времен когда этот тюнер был новым много воды утекло сейчас поменялось много и многие каналы он ловить не будет а сканировать то это нужно знать какой спутник настроен на антене ну и в настройках тюнера искать сканирование транспондеров
Остальные ответы
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (196909) 5 лет назад
открытые не надо раскодировать.
Юлия ЖусУченик (131) 5 лет назад
Не знаю, как правильно называется)) хоть как, лишь бы показывал)
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (196909) дело в том что оператор часто сменяет частоты каналов... тебе надо найти таблицу каналов своего спутника и потом вбить частоты в меню. надеюся как это делать ты знаешь, если нет-гугли.
Сергей Просветленный (46025) 5 лет назад
Оставить включенным, в течении 8 часов обычно сам начинает показывать или позвонить оператору, тот обновит коды для вашего ID-приемника
. Искусственный Интеллект (108906) 5 лет назад
бывает что компания не покупает больше место для своих каналов. ибо сам спутник ничего не производит, его арендуют