Почему сейчас большинство молодежи (17-22) не учатся, а только бездельничают.

Мир Счастья Ученик (190), закрыт 5 лет назад
При этом все хотят быть большими начальниками или директорами.
Лучший ответ
Мария Кюри Ученик (198) 5 лет назад
Прожигают жизнь. Некоторые учатся, но их исчезающе мало становится с каждым годом. )
Остальные ответы
✪ PHARAOH ✪ Мудрец (16518) 5 лет назад
а Вы сами хоть видели одного человека который бы хотел работать на тяжелой работе? Все хотят ничего не делать и получать за это деньги.
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 5 лет назад
К сожалению, это мы с Вами так их воспитали
Сергей Алексеев Оракул (98777) 5 лет назад
Это вы как определили? По своей группе в колледже? Так это ещё не вся молодежь! Вам любой препод скажет что поколение всегда разное! Поверьте даже в том что ушло на фронт со студенческой скамьи были охламоны и двоечники. А в вашем наверняка есть те кто будут двигать науку в перед, потому что им интересно, а не ради денег. И не факт что их меньшинство.