Сказки Дядюшки Римуса

Lilmama Гуру (3884), закрыт 5 лет назад
В советское время у меня была книга с этими сказками. Также в этой книге были приключения героев, в которой присутствовал шериф, говорящий слова неверно, например "крошные хлебки" вместо "хлебные крошки".Нужно название данного произведения, поисковики не помогли
Лучший ответ
Остальные ответы
Бабетта **** Мудрец (19180) 5 лет назад
Не помню шерифа... Помню Матушку, которая была не понятно кем - человеком ли, животным )) Может, у меня неполный сборник был.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722264) 5 лет назад
Это разные книги, видимо, их объединили в одном издании.
Бабетта **** Мудрец (19180) Я догадалась, прочитав ваш ответ. ) Я только про Сказки дядюшки Римуса