Куда ходить в таком костюме, к примеру на работу или в гости ??

Мореход Искусственный Интеллект (570634), закрыт 5 лет назад
А как тогда должен выглядеть женский костюм что бы была гармония?
Лучший ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189191) 5 лет назад
когда решил сдаться в психушку... самое то
Остальные ответы
Макс Ганаченко Профи (505) 5 лет назад
Максимум, в стриптиз клуб с таким нарядом.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238058) 5 лет назад
Для женщин просто ножницами вырезать кусок материи из обычных штанов...
Никита Ненашев Мыслитель (8919) 5 лет назад
это высокая мода, она не для улицы
Ната Бом Ученик (133) 5 лет назад
в метро, конечно, ездить