Где сейчас можно за нормальную цену купить ключ от Warcraft 3 Reign of Chaos?
Денис Варга
(198230),
закрыт
6 лет назад
В свое время очень протупил и выкинул диск лицензионный, остался только Frozen throne, хотел докупить оригинал, а он стоил в battle net 600 рублей. Это конечно шикарная игра, но за игру 2002 года 600 рублей отдавать это такое-себе занятие... А тут анонсировали ремейк и оригинальные игры вообще удалили из магазина. Теперь не знаю где бы купить ключ. На ebay думал найти, но там вообще он полторы тысячи стоит...