Где сейчас можно за нормальную цену купить ключ от Warcraft 3 Reign of Chaos?

Денис Варга Искусственный Интеллект (198230), закрыт 6 лет назад
В свое время очень протупил и выкинул диск лицензионный, остался только Frozen throne, хотел докупить оригинал, а он стоил в battle net 600 рублей. Это конечно шикарная игра, но за игру 2002 года 600 рублей отдавать это такое-себе занятие... А тут анонсировали ремейк и оригинальные игры вообще удалили из магазина. Теперь не знаю где бы купить ключ. На ebay думал найти, но там вообще он полторы тысячи стоит...
Лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (72351) 6 лет назад
Я нашёл вот тут, цена 3.90 бакса, три ключа ещё в наличии если верить сайту https://www.ebay.com/itm/WarCraft-III-Reign-of-Chaos-CD-Key/132865374947?epid=9217&hash=item1eef64bae3:m:mkzSWgSoQkEEYAjq9xvR-eg:rk:2:pf:1&frcectupt=true
Денис ВаргаИскусственный Интеллект (198230) 6 лет назад
А как его купить? Как я понял ключ жолжен прийти на почту. Но на Ebay же не указана почта обычно? Там только почтовый адрес.
Вольфганг Энгельс Оракул (72351) Вот этого я честно говоря не знаю, ни разуй Ebay не пользовался и не знаю как он устроен .
Остальные ответы
It Hurts Yes! YES! Гуру (3612) 6 лет назад
А это нужно? Если для онлайна - там человек 200-300 осталось