За что? Ну за что? Мне 25 лет. У меня ни подруги ни друзей нет. Я за 25 лет ни разу с женщиной не был. Все плохо?

Dima Ognestrel Ученик (60), закрыт 5 лет назад
Почему другие тусуются, у них есть компания отличных друзей, яркие моменты в жизни, походы в кин и любимая девушка, а у меня абсолютно ничего из перечисленного? Начинаю зацикливаться на этом. Боюсь с ума сойти в конечном итоге. Или довести себя до психушки не так то и легко? Вы как считаете? Какие эффективные советы можете дать?
Лучший ответ
M a t e r i a l i s t Просветленный (37269) 5 лет назад
Перестань себя анализировать.... На работе к примеру шути с женщинами.
Остальные ответы
МАРГО ЛЕОНОВА Просветленный (26235) 5 лет назад
Это судьба всех троллей и ботов.
Dima OgnestrelУченик (60) 5 лет назад
но дело в том что я ни тот ни другой, странно, что вы мне не поверили
Зоя Оракул (98581) 5 лет назад
Начни знакомиться с девушками сам, почему бы и на сайте знакомств не попробовать? Глядишь, встретишься. Пообщаетесь, а дальше как пойдет
~ NateGitter ~ Просветленный (34961) 5 лет назад
Дуняшка Кулачкова тебя успокоит.
. Гуру (4363) 5 лет назад
Продолжай себя накручивать всякой байдой, можно еще положить голову на унитаз и бить себя седушкой, потом обмотаться рулоном бумаги и биться о стены... незабудь все это заснять. Доводить себя до психушки надо с помпой! Удачи.
Свежесть Лимона Ученик (41) 5 лет назад
Мне 27 ни разу не было друзей, ни парня нет, ни мужа нет. Живу же.