Девушкам действительно нравится чтоб парень не пил и не курил, или это миф?

Zen3_RTX3080Ti Мудрец (11283), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 5 лет назад
Да, еще надо и цветы дарить!!!
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
Сейчас цветы дарят только алени.
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (128223) 5 лет назад
миф! с радостью курят и бухают вместе с своими парнями.
Zen3_RTX3080TiМудрец (11283) 5 лет назад
Так жаль это осознавать, но с реальностью не поспоришь
Женя Крылосов Гуру (4854) 5 лет назад
Ну кто хочет чтоб твой муж Бухал и курил при ребёнке.
Zen3_RTX3080TiМудрец (11283) 5 лет назад
Много раз видел девушка курит при своём 1 готичном ребёнке. Знаете мне так жаль куда скатилось человечество
alika Sprunt Профи (606) 5 лет назад
Да, правда ( лично мне)
Macintosh Мыслитель (7836) 5 лет назад
По жизни понял, что это не важно,
/ Оракул (79803) 5 лет назад
Это не миф. Миф - это парни, которые не пьют и не курят.
НеизвестноИскусственный Интеллект (443060) 5 лет назад
Я не пью и не курю !!))
/ Оракул (79803) Ну мы же тут на "ответах" не можем проверить)
Zen3_RTX3080TiМудрец (11283) 5 лет назад
Тогда представляю вам каналы ютуба которые не пьют и не курят: Роман Милованов, Андрей Счастье, Юрий Фролов, Дмитрий Кутный, Павел Багрянцев, Дмитрий Лапшинов и другие
Zen3_RTX3080Ti Мудрец (11283) я в том числе, не забывайте
Aaa CnsУченик (17) 5 лет назад
Миф это девушки которые не курят и не пьют
/ Оракул (79803) И девушки тоже, конечно.
Юлия Жус Ученик (131) 5 лет назад
Главное не наличие/отсутствие вредных привычек, а характер человека. Но, конечно, если пить каждый день и на людей бросаться, то да, никому не понравится)
Саша Саша Мудрец (17206) 5 лет назад
По молодости вроде все, ну или почти все, пили и курили. Главное не увлекаться.
Елена Эминова Просветленный (26195) 5 лет назад
У меня сын такой. Вот только ничего не хочет иметь с нынешними девушками.. .
gjЗнаток (259) 5 лет назад
Какой чистый парень: не пьёт и не курит. Может стать отличным монахом.
Елена Эминова Просветленный (26195) Не собирается он в монахи!
PerfeCtПросветленный (45534) 5 лет назад
может он с парнями что-то хочет иметь
Елена Эминова Просветленный (26195) Да есть у него дочка, ей 12, все там норм.. Только с мамой ребёнка несогласлвка..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 5 лет назад
Угу нравятся, но влюбляются они в тех, у кого есть грех!
Татьяна Бызова Знаток (460) 5 лет назад
Вредные привычки есть у всех. И главное, полюбить не за достоинства, а за недостатки)
Женщина просто ЖенщинаМастер (1289) 5 лет назад
вы с ума сошли))) полюбите Гитлера?
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
Полюбить за пьянство и кврево?
Ипанутые
Кузнец Счастья Мудрец (16821) 5 лет назад
Им плевать, они могут жить хоть с крокодилом, лишь бы деньги давал.
?D?вуш]{@_S_@Dr?som? ? Мудрец (18770) 5 лет назад
❤кому как на самом деле
Я не переношу когда человек курит, и не важно девка это или пацан. Я запах сигарет чувствую сразу и меня начинает воротить ❤
Dudle Jump Мастер (1842) 5 лет назад
Нравится, потому что если не пьют и не курят чпокают лучше
Там и член крепче и мужчина лучше чувствует что нужно женщине
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
Не всё так просто. Если мужику всю жизнь было кого трахать, то и нервная система у него крепче, и простата хорошо очищалась. А не только "не пил, не курил".
Dudle Jump Мастер (1842) Но без бухла и табака ещё лучше
record g Знаток (265) 5 лет назад
Им по фиг, лишь бы деньги зарабатывал
gj Знаток (259) 5 лет назад
Как можно подумать, что святость и Бог - миф??? Кошмар.