почему вы считаете что эмо исчезли?

эмо рок Ученик (57), закрыт 5 лет назад
эмо не исчезли. они даже сейчас существуют, только их мало. есть даже кто вообще ебанулся например лил пип (которого убили) и фейс, которые увлеклись эмо и в реперы сунулись. таких ненавижу. позорят эмо и рок-культуру. лучше бы эмо ранеток слушали, чем рэп конченный. вообще куда катится мир, непонятно?
Лучший ответ
_= Адекватник =_ Мастер (1761) 5 лет назад
Эмо никуда не исчезали, все субкультуры еще существуют. Не важно что слушает человек, важно то, что бы он соответствовал образом жизни к своей субкультуре, а если нет, то этот чел просто позер...
эмо рокУченик (57) 5 лет назад
внешность - не главное. главное - какой образ жизни, как он живет. и выделяться лишний раз не стоит. я например никогда не назову себя представителем какой либо субкультуры, пока не изучу о ней и не пойму, стоит ли быть им или нет. а внешне наряжаться можно только на карнавалы субкультур или на концерты. а в повседневной жизни - не обязательно да и не рекомендуется (кинешь вызов, получишь). главное - кто ты внутри. а внешне - необязательно.
_= Адекватник =_ Мастер (1761) Это да. И более того, живя в этой стране, жить так как хочется, выглядеть как хочется просто не реально.
Остальные ответы
Юлия Жус Ученик (131) 5 лет назад
А куда делись панки из 80-90, хиппи и т. д. ?!Все проходит
эмо рокУченик (57) 5 лет назад
панки в наше время существуют.
эмо рокУченик (57) 5 лет назад
и немало при том. панк-рок - самая распространенная рок-музыка
Юлия Жус Ученик (131) Музыка да, но много на улице людей с зелёными ирокезами?)) даже на концертах теперь их нет. Просто ребята в майках, джинсах. Никакого колорита)
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 5 лет назад
эмо изначально была субкультура направленная на самоуничтожение и саморазрушение, ну.... и ВОТ... самовыпилились все, остались только подражатели всякие
Лапка Профи (705) 5 лет назад
Вроде недавно появились и уже исчезли. Время, ты куда летишь?)
Рагнар Просветленный (35579) 5 лет назад
я до сих пор Tokyo Hotel слушаю
эмо рокУченик (57) 5 лет назад
я вам разоблачу - токио хотэл - это не эмо, а поп-рок. эио - типа оригами, джимми ит вордс и т п. читайте что такое эмо-поп и эмокор. я слушал такое не так давно, увлекался эмо. и главное - не внешность, а то, что ты испытываешь внутри. эмо не ограничивался, слушал и поп, и рок, и метал. панк-рок, поп-панк, поп-рок, эмо-поп, хардкор-панк и эмо-поп любил. и сейчас могу послушать. даже ранеток слушаю кстати. смотрел видео, где эмобои переигрывали ранеток (песня она одна) и эмо, которая слушает не только оригами, но и ранеток, аврил лавин и т д. токио эмо могут слушать, но они даже сами ответят вам, что это не эмо.