Как перестать стесняться Маму?

Ricardo Milos Знаток (258), закрыт 5 лет назад
Я стесняюсь рассказать маме о своих чувствах, проблемах, секретах, снах, мечтах, о том, в кого влюблён и тд. Я чувствую себя одиноким, мне нужна поддержка, мне так нужно выговориться... Когда я пытаюсь что то рассказать маме, она не слушает меня, перебивает, переключает внимание на телевизор, а потом когда в конце диалога я спрашиваю как поступить, она такая: что? Повтори пожалуйста.. это пиздeц (
Лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (127998) 5 лет назад
Вы ее НЕ стесняетесь, а нормально реагируете на бестактность и грубость... и реакция Ваша верна, не надо рассказывать человеку что-то (даже если это и "мама родная"), если он не слушает. Найдите себе друга, кто будет Вас внимательно слушать... Но прежде попробуйте маме объяснить, что она Вас ранит своим невниманием и бестактностью... и если она не переменится, то и не стОит тогда с ней делиться... увы и ах... не всегда мамы - самые лучшие на свете слушатели... и вообще, не всегда мамы бывают самые-самые... они обычные люди и могут иметь кучу недостатков, включая невоспитанность и недоразвитость...
Остальные ответы
Пажилой Паук Мыслитель (6374) 5 лет назад
отцу а если его нет то гг
Ricardo MilosЗнаток (258) 5 лет назад
Вот именно. Гг вп
сергей шандрыгинПрофи (887) 5 лет назад
МАЛЬЧИКУ ЛУЧШЕ ОБЩАТЬСЯ С ОТЦОМ ИЛИ ВЗРОСЛЫМ ТОВАРИЩЕМ... МАМКА ДАЖЕ СЛУШАТЬ НЕ ХОЧЕТ ПРО ДРУГУЮ СЕБЕПОДОБНУЮ... МОЖ РЕВНУЕТ ...ФИГ ЗНАЕТ ЧТО У НИХ В ИХ БАШКЕ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238128) 5 лет назад
Когда серьезные проблемы, а среди чужих людей спросить помощи не у кого... Мама-то родная. Понимаете?
Ricardo MilosЗнаток (258) 5 лет назад
Нет, не понимаю
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238128) пичалька
Хозяюшка Мудрец (14028) 5 лет назад
Поговори с папой.. дедом.. с телефоном доверия.
Nikk Оракул (77705) 5 лет назад
Не рассказывай своё личное никому
ilana moses Искусственный Интеллект (252180) 5 лет назад
а где лучший друг? где отец, дедушка? бабушка?
Ricardo MilosЗнаток (258) 5 лет назад
Мой лучший друг променял меня на девушку, живем без бати (развелись, когда мне было 5) деду никто нахер не нужен. Бабушка с мамкой всегда болтают, сплетничают, обсуждают других. Им не до меня
Егор 2#0#2 Ученик (202) 5 лет назад
Та же ситуация, ты не один такой, не знаю что ответить так как сам насчёт этого никогда не задумывался и не пытался исправить ситуацию. А ты уже ни чё не сделаешь, наверное