Что за фирма afox и стоит ли ей доверять?

sugar 228 Ученик (181), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Амелехин Знаток (329) 6 лет назад
Поберегись, видюхи часто дохнут. Это нонейм, непонятно кто. И раз ДДР-3 - то слабая карта.
defren shindin Мыслитель (9244) 6 лет назад
Смысл брать такой неизвестный бренд из аили нет, так как цены в маазинах упали и rx 570 можно взять всего за 10к.
(видел в магазине computeruniverse)
Chempion Ученик (239) 2 года назад
AFOX это типа дочернее предприятие Foxconn.
Сергей Иванов Знаток (414) 1 год назад
AFOX бывшая дочерняя фирма компании Foxconn основанной в 1974г. С 2008 г. AFOX стала самостоятельным производителем. Как новичок на рынке радиоэлектроники, для привлечения покупателей делает акцент на качество комплектующих и хорошее соотношение цена-качество. Более известна на азиатском рынке, на европейский рынок стала выходить сравнительно не давно. При равном или лучшем качестве продукция AFOX имеет меньшую цену чем asus gigabit msi и тд.
Что касается ноунейм, то могу пояснить, что многих крупных и известных производителей просто не интересует российский рынок имеющий долю продаж менее 0.1% от мирового. Если среднестатического китайца спросить какие бренды он знает foxconn afox msi или asus он скорее всего скажет что ноунейм для него это asus и msi.
Можно смело брать.