ОТГАДАЙКА-Кино* оно тоже не популярное, но не ужасы) может быстрее угадается)

Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20009), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Дам вот такую подсказку, чтоб многое исключить)
Ну и по сюжету)
Дополнен 5 лет назад
Замечательный, глубокомысленный, абсурдный и романтичный, красивый и странный фильм! Спасибо Таншка!)

Сергей Ломтев -Правильный ответ
Лучший ответ
Ломтев Сергей Высший разум (312802) 5 лет назад
"Искушение святого Тыну".
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20009) 5 лет назад
Кажется, я скоро стану ярой фанаткой эстонцев))
Ломтев Сергей Высший разум (312802) Я больше по литовскому кино, если говорить о прибалтах )
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20009) 5 лет назад
Серёга, а как ты мне фильмы на почту отсылал? мне надо Ируну Джека отправить! а я не умею, а уже расхвалила свои способности))
Ломтев Сергей Высший разум (312802) Да просто там, в почту вошла, выбрала "написать письмо", там строка есть такая - "прикрепить файл", нажала, выбрала, что нужно с рабочего стола, например, он загрузится и отправляешь, вроде так, и всё )
Остальные ответы
Чёрный Оракул (52835) 5 лет назад
Багровые реки 2
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20009) 5 лет назад
Нет Руслан, это другой фильм)
Чёрный Оракул (52835) Да я и не надеялся. Просто оставил место Сергею. А рука без пальца - это подсказка?
Алексей Васючков Просветленный (29700) 5 лет назад
ангелы и демоны?
страсти христовы?
стигматы?
Александр Лунин Мудрец (16210) 5 лет назад
Хех
"Ноябрь"
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20009) 5 лет назад
А вот нет!) хе-хе-хе)) Оказывается у них много удивительных фильмов!
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20009) 5 лет назад
Ты не посмотрел Ноябрь, да?
Александр Лунин Мудрец (16210) Нет. Нет настроения на такое. Когда-нибудь я, конечно, проснусь с мыслью о "Ноябре" и не успокоюсь, пока не посмотрю (так часто бывает), но позавчера в мою голову постучались братья Коэны...)