Реально ли за 2.5 года "подтянуть" английский до уровня С1?

the.omena Ученик (243), закрыт 5 лет назад
Сейчас учусь в 9 классе, хочу по окончании школы поступить на филфак, и если насчёт литературы и русского я не особенно волнуюсь, то английский (а его необходимо сдать для поступления) оставляет желать лучшего. Уровень - А2 или В1, разные тесты выдают разные результаты.
Естественно, хочу сдать ЕГЭ на 80+ баллов. Как думаете, возможно ли? Что делать, с чего начинать?
Лучший ответ
No Name Знаток (499) 5 лет назад
Тут играет большую роль желание и инициатива. Мой друг за полтора года выучил немецкий и знает его идеально, хоть и не уделял ему очень много времени. И главное выучил без всяких репетиторов. Учил он сам. Так что и у вас получится с английссуим. Главное постараться. А в дальнейшем могу пожелать только удачи!
Остальные ответы
Алексей Кандрин Мудрец (16301) 5 лет назад
За 2,5 года на 80+ баллов можно выучить английский для ЕГЭ с нуля.
Беллатриса Лестрейндж Знаток (348) 5 лет назад
Парня на филфак возьмут просто за красивые глаза.
Там небольшой конкурс и будет вас там человека 4 на 100 дам. Рай. )
the.omenaУченик (243) 5 лет назад
Ну, это смотря куда поступать. Я надеюсь в РУДН, РГГУ, Литинститут им. Горького - там конкуренция неслабая.
Миша Чайкин Оракул (61009) 5 лет назад
нет... любовь марковь дети какой нах английский
λ Искусственный Интеллект (223170) 5 лет назад
для успеха знаю железное правило -
- бить в одну точку