Скажите откуда отходят экскурсионные автобусы в Казани? Какие экскурсии порекомендуете зимой.

Леденцова Алла Профи (531), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
марина Гуру (3321) 5 лет назад
Была в Казани в прошлом сентябре. Из дальних экскурсий посетила Болгар (очень понравилось) и Свияжск (на любителя) - но зимой не рекомендовала бы. Обзорная по Казани с посещением Кремля-50\50, по городу показалась скучновато, но сам кремль с посещение мечети очень интересно. Настоятельно рекомендую экскурсию "Вечерние огни Казани"- незабываемые виды. Все экскурсии заказывала заранее на сайте kazantravel.ru (оплата в день экскурсии)
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 5 лет назад
Есть двухэтажный автобус с абонементом на день, как в Москве и Питере. Вполне приемлемый вариант. Отходит от Кольца, напротив гостиницы "Татарстан". Мне больше нравятся варианты заказа экскурсий через нацмузей. Таксисты около кремля и в центре тоже предлагают экскурсии, но это фигня.
Популярны маршруты в Раифский монастырь, Свияжск и Булгар.
Валерий Трофимов Ученик (93) 5 лет назад
Согласен с Мариной, у Туристско-информационного центра пожалуй лучшие [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], советую посетить обзорную экскурсию «Казань под другим ракурсом», она мне понравилась больше всего.
Dinara Muhamadiyarova Ученик (107) 4 года назад
Если вы хотите увидеть душу столицы Татарстана, прочувствовать ее атмосферу, услышать отголоски истории – обращайтесь к туроператору в Казани InterRusTravel (www.interrustravel.com) https://www.instagram.com/interrustravel_kzn/ Подберут для Вас любые экскурсии, подскажут куда лучше сходить самостоятельно.