Cлушая современную музыку, вы понимаете что она не создана для того, чтобы нагружать мозг?

Рагнар Просветленный (35579), закрыт 5 лет назад
Главное чтобы качало как говорят
Лучший ответ
Юнге Мастер (1036) 5 лет назад
музыка должна заставлять думать. всё остальное фтопку.
Остальные ответы
No Name Мыслитель (6373) 5 лет назад
Далеко не все жанры, далеко не все исполнители, но и из такого иногда можно что-то послушать.
Yury Профи (598) 5 лет назад
транс норм музончик. и мозги не грузит
РагнарПросветленный (35579) 5 лет назад
смотря какой транс ты имеешь ввиду
Yury Профи (598) я обычно радио 101 ру слушаю транс там
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237345) 5 лет назад
Именно поэтому основной период по годам в моей любимой музыке - это 60 - 90-ые годы 20 века, потом с хорошей музыкой для меня проблемы.
_= Адекватник =_ Мастер (1761) 5 лет назад
Смотря какой стиль музыки. При прослушивании клубняка и быдло-рэпа, мне хочется оторвать собственную голову и выкинуть ее в окно. Мозг мой нагружается мыслями о том, что же сделать, что бы никогда не слышать это дер.. мо. А если мелодичный металл или рок, то это да, мозг и душа отдыхают.
Вероника Ульянова Знаток (340) 5 лет назад
Естественно классику просто так не послушаешь, это понимать нужно как в гороскопе лев телец или близнец там разный жанр именно тебе и твоему не разрывному мозгу -Совершенно, даже не свойственно тебе exstrem направление гонка велосипед, готика -мрачность, рок-веселье ром пивосвобода развязанность, транс -воздух свобода прыжек, чил аут-спать сон удовлетворение т. же что (Enigma-cекс), часто и от рок н ролла устаешь а иногда и кайф. Так что выбирай что нравится .расслабляйся.
Do you hear me? Мастер (1817) 5 лет назад
да там даже нече анализировать, ну учёные уже своё сказали, реп/хип - хоп для лоу iq, ну а металл и классика уже для хайч iq. даже инамейдж драгонс с двумя последними альбомами просрались.
Just Mike Оракул (56672) 5 лет назад
Что подразумевается под нагрузкой мозга? По-моему явно не трудность восприятия. Как по-мне, то музыка, в отличии от литературы или кино - именно такой вид искусства, где нет необходимости о чем то задумываться, а главная цель - получение удовольствие непосредственно от прослушивания.
Русский МихаилУченик (37) 5 лет назад
кино это картинки готовые
киносаундтрек один же стимулирует воображение
вообще музыка разная
Just Mike Оракул (56672) По поводу воображения - согласен, может стимулировать, но на мой взгляд это все таки немного не то. В фильмах представлены разные ситуации, конфликты интересов, могут рассматриваться какие-то проблемы и т. д. Т. е. после просмотра есть конкретные факты, над которыми можно поразмышлять, в отличии от музыки. Тоже самое и с литературой, плюс она вдобавок тоже стимулирует воображение, при чем гораздо сильнее чем музыка.
Gio Мудрец (14770) 5 лет назад
Ходят слухи... для того что бы опустошать мозги, а потом необходимое туда залить.
Игорь Гуру (4219) 5 лет назад
Хорошая музыка должна заставлять просраться)))