Что мне делать? Как отпустить?

Екатерина Громыко Ученик (96), закрыт 5 лет назад
8 декабря 2018 года погибла моя знакомая со школы
Скоро будет уже как 40 дней как она погибла
Я к ней тогда дико ревновала парня со школы
Я с ним не встречаюсь, но люблю его очень сильно
В итоге из-за ревновать стала наезжать на знакомую матом
Потом попросила прощение, она вроде простила
А через какое-то время снова начала наезжать на знакомую из-за парня
Но потом не попросила прощение, я считаю, что виновата перед ней
Я ей не желала смерти, я ей сказала, что набью ей морду в кровь за Гришу
И сейчас мне стыдно очень, пздц как стыдно
Но уже ничего нельзя исправить, больше знакомой нет
Все считают меня ебан*той, злой девочкой
Возможно я злая, но у меня есть сердце, и я знаю как больно другим бывает.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 5 лет назад
Правы те, кто считает тебя еб*нутой.
Права и ты, что считаешь у тебя есть сердце.
Так что выбирай свой путь:
Либо стать человеком, а значит быть и жить живой.
Либо стать трупом в теле человека и просуществовать как вирус.
Желаю тебе всех благ!)
Остальные ответы
Ruslan Nagiev Ученик (139) 5 лет назад
Что происходит
АлександраМастер (2354) 5 лет назад
Эмм. Я чёт тоже не въезжаю. Давай просто будем делать как все: Сделаем умное лицо и скажем "Хм, дааа..."
С. Н. Просветленный (33581) 5 лет назад
Попроси у неё прощения. Представь её рядом, и попроси прощения. Ничего больше не надо. Ты почувствуешь, что она простила тебя. Живи дальше, у тебя есть сердце.
Caxep Мыслитель (8899) 5 лет назад
Пойди в церковь и исповедуйся. Бог простит. И тебе легче будет
LelikМастер (1083) 5 лет назад
Дура чтоли, ей убить себя нужно, у тебя дьявольские мысли. Свят, свят, свят тебя
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Не вини себя в её гибели... просто сходи в церковь прочти поминальную молитву и поставь свечку за упокой души её..
Звездная Пыль Профи (516) 5 лет назад
Если она твоя знакомая, то каким боком ты вообще себя винила в чём-то? Да, были наезды, видно с ее стороны были причины для них. Но и ‘кулаками’ решать проблемы не стоило. Не нужно переживать, все в порядке. Случилось то, что случилось.
Екатерина ГромыкоУченик (96) 5 лет назад
Нет, никаких кулаков не было, просто угрозы были
Но бить не стала бы, просто поговорила бы и объяснила бы ей что случилось
Она была вполне нормальный человеком как и все остальные в школе
Ворон Гуру (2788) 5 лет назад
Нихуя не понятно но было интересно! Ты её замочила чтоли?
Екатерина ГромыкоУченик (96) 5 лет назад
Я не настолько ебан*тая чтобы убивать кого-то
Избить например могу, но если человек реально заслужил
Нет, она погибла в Тюменском проезде в ДТП
Я не лицемер и не мразь, просто подросток у которого нервы продолжают развиваться
а вообще я нормальный человек, и просто так орать матом не стану
Ворон Гуру (2788) Сомневаюсь, мне кажется ты как собака голодная гавкаешь!!!
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 5 лет назад
что сделано, то сделано... со временем все забудется...
ЧАЯ Гуру (2569) 5 лет назад
Прежде чем что либо сделать, нужно всегда подумать, будет ли тебе за это стыдно. Не всегда нужно выплёскивать свои эмоции, тогда и совесть не будет грызть.
алефтина русанова Оракул (60726) 5 лет назад
прежде чем рот открыть думать надо
SA Оракул (64569) 5 лет назад
зачем ты ее оставила
Виктор Макшин Просветленный (43699) 5 лет назад
Просто реши сама - Мир для тебя или ты для Мира.. и всё устаканится...
Иисус Христос Гуру (4261) 5 лет назад
Попроси прощения перед Господом, прощай других, прости подругу, Господь может исправить то, что человек уже исправить не может )))
вв ау Ученик (101) 5 лет назад
Если Вы чувствуете такую сильную вину перед ней, Вы можете помолиться за ее душу, сказать все во время молитвы. И делать добрые дела до тех пор, пока Вам не полегчает. Вы не виноваты ни в чем, это жизнь, сегодня человек есть, а завтра его нет. Если взять статистику смертей, то люди умирают каждые 1-2 секунды в мире. Вот, уже опять кто-то умер. Станьте лучше, чем Вы есть.
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 5 лет назад
Дождаться 18 лет.
Выпить и закусить!
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331721) 5 лет назад
Вы выбираете грехи и наращиваете заслуженную минусовую карму в будущем. Одумайтесь, что творите, покайтесь в своих грехах и больше никогда, тот смрад, что вы пишете, не делайте. Вы то в этой ситуации сколько грязи уже сделали, а что мы не знаем, мда-а.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ирина СафинаМыслитель (9497) 5 лет назад
Класс!!!! А Ваш высший разум не подсказывает что это банальный троль?!?
. Просветленный (41776) 5 лет назад
да.. это сложные вопросы.. я вот порой тоже думаю.. вот так наговоришь человеку в сердцах с три короба.. а вдруг не успеешь элементарно попросить прощение.. а у вас уже такая ситуация случилась.. сходите к ней на могилу.. поплачьте и поговорите с ней искренне всем сердцем.. и просто извлеките урок из этой ситуации.. другого вам ничего не остается