Стоит ли носить армейский офисный бушлат на гражданке, в городе?

Вадим Ханнанов Знаток (265), закрыт 5 лет назад
Я пришел с армии, а старая куртка мне была мала, денег не было вообще, тем более тратиться на куртку. И носил 2 месяца. Сейчас я работаю и имею в кармане 5000 руб. Стоит ли покупать новый, или доходить в этом? (Т. к. чисто хочу сэкономить). У меня вызывает он лишь 1 дискомфорт - многие понимают, что он армейский, и мне кажется я выгляжу очень глупо со стороны + (возможно) не модно, совсем не модно, ещё эти рукава ограмные в запястьях... Конечно же все нашивки я убрал, и на месте погон пришил патчи. Он темно-зеленый, как на 2 фото.
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (416274) 5 лет назад
всем без разницы. многие не только не понимают что это форма, но даже внимания не обращают. темная куртка, больше ничего. таких полно в продаже. и мужских и женских. и совсем не в магазинах продающих форменную и рабочуб одежду
Остальные ответы
yu yu Мастер (1592) 5 лет назад
Вполне неплохо смотрится.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Если пока денег недостаточно, то походи еще
Вера Знаток (256) 5 лет назад
А мне нравится, как он смотрится.