Я хочу поступить в военно строительное училище.

Артём Иванов Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Я хочу поступать в военно строительное училище. Но у меня скалиоз 1-вой степени 7градусов наклон. Возьмут ли меня в училище?именно на строительное направление. Зарание спасибо.
Лучший ответ
Archibald Высший разум (103316) 5 лет назад
В стройбате выучить профессию не вариант, тут отстой определяют, кому ружьё доверять нельзя, и это не сколиоз виноват, а ихняя психика (дебилы и полуимбецилы с рождения), но план по призыву выполнить нужно
учись тут:
Институт архитектуры, строительства и энергетики Владимирского государственного университета имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых
или загугли другие места
Остальные ответы
yu yu Мастер (1592) 5 лет назад
Рассмотрите вариант поступления на специализированный факультет строительного института.
Артём ИвановУченик (106) 5 лет назад
Вы не поняли мне надо узнать с категорией Б берут именно в ВОЕННО училище? где я буду учиться на Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей.
yu yu Мастер (1592) Категория Б это 10 градусов наклон, судя по расписанию болезней. Звоните в само училище. Может быть, проще на ВВК сказать, что у вас все хорошо.