Помогите найти певицу

Снежный БАРСик Гуру (3451), закрыт 5 лет назад
Мама очень просит найти клипа конца 80х-начала90х годов. Певица, вроде как Инна (Inna) песня иностранная, все что помнится из этого клипа, что там есть мальчик, который рисует и песня очень мелодичная.
Лучший ответ
лоло лоло Гуру (3520) 5 лет назад
Enya - Caribbean Blue
https://www.youtube.com/watch?v=Jl8iYAo90pE

Но он там не рисует о_0
а текст песни есть, какой-нибудь?
Остальные ответы
Юнге Мастер (1036) 5 лет назад
самому интересно... мои года. а инну не помню такую... вероятности что найдётся - ноль. но интересно прям...
Снежный БАРСикГуру (3451) 5 лет назад
Да сами весь инет переискали, но не нашли. Мама утверждает, что она права и такая есть