Человеку практически каждому свойственно ошибаться. Все мы люди. Разве маг не человек? Разве не нужно быть добрее?

Костик Королёв Мастер (1773), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134668) 5 лет назад
Ну, добрым можно быть... Только к своим. Но и к чужим ненависти не должно быть... Таракана давите, вы что, испытываете эмоции?
Остальные ответы
Шридеви Милая Мыслитель (5372) 5 лет назад
маг человек. который одарен от природы с рождения.. и конечно же ..если маг то настоящий маг он содержит все все качества.. но главное правильно ими пользоваться. а людьми мы все и всегда должны быть потому что оставаться человеком ..в этой жизни нужно не смотря ни на что.. удачи вам и счастья.
niko Искусственный Интеллект (149729) 5 лет назад
Вы в колдовстве ошибетесь пару раз в заданиях вас обраткой пригреет сразу поймете что там по головке не гладят и слово имеет крайне большое значение. За каждую ошибочку по голове! Вот по этому и к людям вырабатывается такое же отношение! По головке не гладят
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Маг — https://ru.wikipedia.org/wiki/Маг
1) персонаж, практикующий магию, в фэнтези.
2) человек, но не честный: "К услугам колдунов, по данным Института социологии РАН, регулярно обращается 67 % гражданок России, при этом доля верующих среди граждан составляет 93 %. Порой под видом оказания услуг колдовства мошенники путём обмана похищают у доверчивых людей крупные суммы денег." https://ru.wikipedia.org/wiki/Колдун
>>
добрее быть не нужно
"Психиатрия рассматривает регулярные посещения колдунов, экстрасенсов или астрологов как расстройство психической адаптации — магифренический синдром."
Елена Оракул (73322) 5 лет назад
Вот Марат Башаров в интервью заявил, что взял взятку у колдуна 1 млн долларов и обманул его, кинул и не дали бедняге место в финале. Колдуны тоже люди, их пожалеть надо))
salomon king Мыслитель (9073) 5 лет назад
Маг ни должен быть добрым ...иначе жалость ни даст ему работать