Что делать когда опустились руки и ни*ига не хочется делать и мотивация ниже нуля?

Янка Теро Мастер (1883), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (196642) 5 лет назад
Отрегулировать режим труда и отдыха. А потом сесть и подумать, что ты найдешь и что потеряешь, если будешь (или не будешь) заниматься этим делом.
Остальные ответы
Иван Олефиренко олефиренко Мудрец (16782) 5 лет назад
Заставлять себя или отдохнуть.
Отдых это смена обстановки. Поехать куда-нибудь и т. д. залипание в телефон не даёт отдых.
Янка ТероМастер (1883) 5 лет назад
А я наоборот залипаю ((( И куда же поехать?
Иван Олефиренко олефиренко Мудрец (16782) Дайте угадаю. После залипания вы не чувствуете себя отдохнувший, а наоборот ощущаете утомление. - Можно не ехать, можно погулять с друзьями, главное чтобы это отличалось от ещедневной рутины
Артём Романов Гуру (3028) 5 лет назад
Во первых - поспи, во вторых займись тем, что приносит удовольствие (базовые вещи)
Янка ТероМастер (1883) 5 лет назад
А если это и есть базовое и ну ооочень важное для меня?!
Артём Романов Гуру (3028) Я тебе сказал - попробуй отдохнуть ( тот же сон супер помогает мне)