Приснилось, что иду по тропинке моего детства к ручью. Деревня. Лето, кругом трава, кое-где скошена. К чему??

Елена Петрова Знаток (300), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Шридеви Милая Мыслитель (5372) 5 лет назад
красивый сон.. ваша душа тянется и помнит... все это не так и плохо ..только лишь то что скошена трава дает немного грусти в том что бы со здоровьем все было хорошо но не страшно все это нет... а так кругом трава и зеленая то это очень к хорошему снится. можете не переживать даже. желаю вам счастья и здоровья
Остальные ответы
человек вселенная Оракул (57644) 5 лет назад
Энергии детства сильны и эмоциональны. Когда человеку их нехватает, то и снится такое детство.