Вы бы смогли всю жизнь прожить в отелях, путешествиях? А ведь есть люди не пускающие корни?

Так поболтать Гуру (2602), закрыт 5 лет назад
Вам известны такие? Расскажите о таких, чем живут, онлайн-магазинами?)
Лучший ответ
Самостин Туристов Свободный путешественник, 29 стран 5 лет назад
Я так живу, путешествую третий год. Без корней, уехал из России и путешествую по странам ЮВА. Постоянно живу в отелях, апартаментах (бесплатно). Хожу как обычно в магазины оффлайн. ))))
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (838234) 5 лет назад
я бы хотел ТАК прожить-возможностей нет
Growth Hunt Мастер (2375) 5 лет назад
Если с любимой- естественно хотел бы так
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145696) 5 лет назад
в отелях-нет. посторонние люди вечно. то уборки. то еще. не хозяин себе
Так поболтатьГуру (2602) 5 лет назад
так они же на вас работают)
Чарлз Дарвин Мудрец (15036) 5 лет назад
Известны. Живут мелким предпринимательством и иногда воровством. Еще иногда по ладони гадают и попрошайничают
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225216) 5 лет назад
Смогла бы, если бы за это не надо было платить.
Так поболтатьГуру (2602) 5 лет назад
То есть если бы мужчина предложил так прожить до конца дней своих)
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225216) А про мужчину и речи не было. Я не писала, что бы кто то за меня платил. Там написано, если бы не надо было платить.
Tomаtik Оракул (95655) 5 лет назад
Путешествие и онлайн-магазины... Где связь?
Так поболтатьГуру (2602) 5 лет назад
В заработке связь. В основном это люди с интернет-бизнесом, зарабатывающие на ходу.
помимо интернет-магазинов, есть масса других способов работать удалённо.
alafira Искусственный Интеллект (211833) 5 лет назад
НЕЕЕЕЕТ!!!! Это ужасно. Ничего твоего у тебя нет. Казенный уют начинает надоедать на 2-й месяц, отельные завтраки набивают оскомину. Вещи в полном беспорядке, и не знаешь никогда какие понадобятся (т. е. не знаешь в какой стране окажешься завтра) и банально страшно. Убьют на территории отеля и никто ничего делать не будет. Мне страшно, когда приезжаешь, бросаешь сумку, хватаешь другую и уезжаешь.
Так поболтатьГуру (2602) 5 лет назад
А что у нас есть в квартирах - отравленная вода, еле тепло и также за все плати. Вещи это по большей части тому кто редко выбирается, а кто налегке минималисты.
alafira Искусственный Интеллект (211833) А кто отравил Вам воду? Мне вот никто не травил. Скажите пожалуйста. Вот Вы сами так жить пробовали? Быть минималистом? А теперь представьте. Что Вы именно так и живете. Для этого выбросите все вещи из шкафа, и потом хватайтесь, ой, одно купить, ой, другое. Вам будет удобно? Нет. Я гарантирую это. Потому, что комфортной жизни они необходимы. Вы так никогда не жили. Поэтому Вам так и кажется. А я знаю о чем пишу.
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Они тогда быстро потеряют всю прелесть. Кроме того, одна обработка месячного отпуска - это полгода: нужно сделать все фотографии, видео, написать статьи и так далее. А потом можно и о следующей поездке думать, чаще двух раз в год по-моему просто не получится сделать все как следует.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 5 лет назад
Никола Тесла последние десять лет жизни прожил в отеле New Yorker (как легко догадаться, в Нью-Йорке). В старости он реально обеднел и вполне мог бы оказаться бомжом, но компания Westinghouse создала для него траст, который платил за его жилье и выдавал ему на руки определенную сумму на карманные расходы.

В XIX веке куева хуча британских аристократов не имела постоянного места жительства -- зимой они жили в Испании, в Италии или на юге Франции, летом -- в Париже или в каком-нить Баден-Бадене. Явление было настолько массовое, что в британском налоговом праве есть понятие домициля -- если у человека есть значимые семейные и имущественные связи с Британией (например, родовое поместье), он может быть признан налогоплательщиком на этом основании, если у него нет постоянного места проживания или пребывания...
Мария * Просветленный (25326) 5 лет назад
Я нет. Слава богу у меня есть дом, который я очень люблю, и всегда с удовольствием в него возвращаюсь .
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Всю жизнь вряд ли, а 8 месяцев с мужем ездили по Европе машиной. Жили в отелях, было замечательно, но утомительно. Теперь с ребёнком уже так не поездим, только цивилизовано)
Ирина ...Искусственный Интеллект (128326) 5 лет назад
Так 8 месяцев или 6?
Marii_01mari Просветленный (25606) 6 полных месяцев с хвостиком С марта по сентябрь
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151395) 5 лет назад
Прямо таких-таких не знаю. Знаю одного путешественника, он один раз прожил месяц - понравилось, потом полгода - вот жду что следующее предприимет, интересно. Да работает удаленно. Мужчина-гитарист, фотограф. Практически не пьющий. Ибо и так здоровья выше крыше. Знаю дочку своей однокурсницы - она работает в английской фирме на удаленке (финансист) - осенью с родителями ездила из Москвы в ОАЭ - полдня работала - полдня отдыхала. Когда родители поехали по России и там по средней Азии - не поехала с ними так как там экзотика, но инета нет.
Так поболтатьГуру (2602) 5 лет назад
На ютуб что-ли зарабатывает?)
Ирина ... Искусственный Интеллект (128326) 5 лет назад
Не смогу. Должен быть свой уютный дом. А это всё временные жилища