Кто-то уничтожает российские спутники, или это просто совпадение?

аналогов нет Ученик (131), закрыт 5 лет назад
Российский военный спутник "упал" с орбиты.
https://www.pravda.ru/news/science/10-01-2019/1404313-sputnik-0/

Молчит вторые сутки: «Радиоастрон» не выходит на связь.
https://news.rambler.ru/tech/41549287-rossiya-stolknulas-s-novym-chp-v-kosmose/
Лучший ответ
Фома Сапиенс Оракул (59762) 5 лет назад
дома падают, спутники падают, туннели заливает водой - Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Остальные ответы
Ольга И снова Оракул (63361) 5 лет назад
смешной бред
аналогов нетУченик (131) 5 лет назад
Вы даже не в курсе, сколько этот падающий и пропавший бред обошёлся для России в деньгах. Смешно правда?
Александр Прямоходящий Мудрец (17664) 5 лет назад
Или хохлы, на стадии сборки. Или сами, под нажимом американцев, может китайцев. Россию давно призвали уступить лидерство в космосе.
Леонид Кузнецов Мыслитель (8270) 5 лет назад
Может китайцы отрабатывают своё новое оружие, чтобы потом применить на США!
аналогов нетУченик (131) 5 лет назад
Да не, Китай не так глуп чтобы завести себя в изоляцию. Миллионы голодных и без работ. Они хорошо понимают, что против них будет не одна страна. А вот ради смеха посбивать российские спутники, может и быть.