Ну что там китайцы, инопланетян на Луне не обнаружили?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ольга И снова Оракул (63361) 5 лет назад
чуть не задавили Федора Конюхова.
Остальные ответы
Инопланетный Гость Мыслитель (8762) 5 лет назад
не, пока нет! но как найдем мы вам сообщим!
александра александрова Искусственный Интеллект (647407) 5 лет назад
До этого китайского путешествия задолго, ещё в советское время, лет 50 назад, наши аппараты обратной стороны Луны снимки делали и тоже ничего особенного не обнаружили.
Чарлз Дарвин Мудрец (15036) 5 лет назад
Они ее калонизировать на самом деле собрались под предлогом борьбы с инопланетными террористами. Это китайская подделка хорошо зарекомендовавший себя схемы у Американцев и в России. Вначале своих китайцев на луну подсадят, потом скажут что это инопланетяне а потом бороться с ними там будут и заодно луну обживать
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 5 лет назад
Видел их прилунение? Хорошо снято на пекинской киностудии?
ТамерланИскусственный Интеллект (1083472) 5 лет назад
Особенно мне понравилось, что на обратной стороне Луны Земля на фоне видна.))
Пилея. Оракул (62579) 5 лет назад
Найдут! Чтоб китайцы да не нашли?
⚠Штазик Кровавый☦♻ Знаток (396) 5 лет назад
✅Нет конечно!
иначе бы вся украина туда уже трансклютировалась на заработки.
а Латвия попросилась бы луноинтегрироваться, ну чтоб зарплату в межгалактических лутиках получать и вступить ГАТО.
Аугусто Пиночет Просветленный (20325) 5 лет назад
Китайцы крутые, очень стремительно развиваются, в том числе и в космосе. Я уверен, что у них все получится, уж очень целеустремленные это ребята. Вот полетели и высадились аж на обратной стороне Луны, как раз там где все очень мало изучено, очевидно хотели найти что-то новое и представить общественности, не просто же так там все делается.
Я уверен, что они на Луну специально летают сейчас, когда США заняты Марсом и тут у Китая есть шанс блеснуть своими успехами на Луне, ведь как раз сейчас ведутся активные споры на счет того были ли американцы на Луне или это все был просто их фейк, вот как раз Китай, возможно, сумеет нам прояснить были ли они там или это просто кинцо было снято. В любом случае это интересно и я советую вам прочесть статью про китайский зонд на Луне , очень много узнаете интересного об этом полете. Удачи вам.