По таким признакам как проблески вокруг поршней, на фото видно, это означает что данные цилиндры имеют

Игорь Максимов Ученик (6), закрыт 5 лет назад
жор масла?
Лучший ответ
Radiola R Оракул (67109) 5 лет назад
Ваз-09 типа.. Прокладка ГБЦ целая?
Выставь поршни ровно, на одном уровне.
Залей бензин по 100 гр.
Если за 5 минут не уйдёт, не понизится - кольца и перемычки поршней
живые еще.
На блоке не видно обычно, видно на плоскости головки - антифриз прошел или нет.

"жор масла", от фильтра к дроссельной заслонке - воздушный патрубок.
Там гофра, масло - лужи были?
Остальные ответы
Беллатриса Лестрейндж Знаток (348) 5 лет назад
Кольца забыли развернуть на 180 градусов. )
Видимо моторист бухой был.
Чарлз Дарвин Мудрец (15036) 5 лет назад
По-моему это ничего не значит
Hugh Искусственный Интеллект (203674) 5 лет назад
кольца наверно увидел, жор определяется по расходу масла
martin...iden Оракул (54255) 5 лет назад
Цилиндры с этих боков изнашиваются быстрее.
Альвина Сафарян Оракул (54186) 5 лет назад
Эти цилиндры в отличии от 8 клапанников живут вдвое дольше, поршни побелели скорее всего из-за ухода антифриза .
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109444) 5 лет назад
Поршня моются паром охлаждающей жидкости...
Maxtech Знаток (475) 5 лет назад
Маслом поршня моет... Расход масла, судя по всему, изрядный...
Эргаш Мудрец (10804) 5 лет назад
это можно узнать не разбирая мотор по масляным пятнам на ГБЦ под свечами если разобрали то можно узнать по нагару на поршнях если толстый и масленный то жрёт масло если охлаждающий жидкость попадет в гильзу тогда он будет весь белый без нагара