кароч Халява CS:GO | Промокоды GOCS.PRO & Justcase.net(в вк групаа) вот там раздают промокоды идёшь на gocs.pro и там открываешь промо кейс обычно выподают кейсы но может и ширп
Андрей Андрей
А, надо шоб другие еще видели? Мда... Либо купить, либо больше никак. А тратить деньги на эту фигню так вообще не надо. И всякие сайты, халява и тд это все фигня. Да и время тратить на эту тупую ихру тоже не надо..
Купить ключ и кейс. Открыть. Молиться. Или после игры. Больше нет способов. Есть сайты, но это хрень. Мне там ничего не выпало. А вот в игре вечно что-то да выпадает