За что назначается корона, академическая шапочка или смайлик в ММ CS:GO? скрин+

Нико Беллик Просветленный (30495), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ну, можт не только ММ
Лучший ответ
KingMan Профи (686) 5 лет назад
Они даются за лайки в твоём профиле кс го, которые ставят другие игроки
Нико БелликПросветленный (30495) 5 лет назад
но бывает что вообще нет ничего. или корона у другого, или у меня не корона а шапка. не понятно
KingMan Профи (686) Это зависит от кол-ва лайков на чём либо (Смайлик - дружелюбный, академическая шапочка - хороший наставник, а корона - хороший лидер, иногда бывает что их показывает сразу несколько.
Димон ТутутуруУченик (98) 5 лет назад
Тебя как на такое дно закинуло, брат?)
Остальные ответы
Димон Тутутуру Ученик (98) 5 лет назад
Тебе может поставить любой игрок эти значки. Нажимать на ник игрока и снизу "похвалить". Там выбираешь за что хвалить:" Лидер (корона)", "Дружелюбный (смайлик)", "Учитель (шапочка)"