Почему в СССР что ПРАВДА, что ТРУД, стоили три копейки?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Максим Хомутинников Оракул (65152) 5 лет назад
Уравниловка - главная проблема СССР, из - за которой наша страна развалилась. Невозвожность талантливому работоспособному человеку реально заработать и что то получить... Хочешь квартиру в 25 лет - Да на Дальний Восток хуярь на 5 лет.... По комсомольской путевке... Жигули хочешь? Уже заработал ? -в очередь на 5 лет....
ХОЧЕШЬ ЖНИ А ХОЧЕШЬ КУЙ ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИШЬ Х,, Й
И джинсы за 200 рублей.
Остальные ответы
⚠Штазик Кровавый☦♻ Знаток (396) 5 лет назад
✅За одну копейку можно было 60 америк сжечь.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 5 лет назад
в те времена ходил ещё и другой анекдот на тему
" скажите, а туалетная бумага в вашем киоске продаётся?"
" да!"
" неужели правда?"
" нет! "Известия"!"
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46378) 5 лет назад
ТРУД стоил 2 копейки... ПРАВДА была потолще и даже иногда стоила 4 копейки...
Александр КоролевПросветленный (37012) 5 лет назад
Потолще, это когда очередной съезд или пленум.
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46378) Ну да... Ведь других событий обычно и не было...
Александр Гужвенко Оракул (68814) 5 лет назад
Что вы прицепились к СССР, который умер 30 лет назад? Воткни нос в сегодняшний день, проблем не меньше, в том числе в бывших республиках СССР. Развалить это пол дела, а вот столкнуть лбами вот это будет самое ТО для чужого кармана!