То что я забыл и простил, ОН не прощает никогда. Тем более когда ЕГО дают. Когда маг не тот отвар клиенту приготовил?...

Костик Королёв Мастер (1773), закрыт 5 лет назад
и клиент пострадал от этого, возмущаться не станет разве?
Лучший ответ
Василиса Васильева Просветленный (36427) 5 лет назад
Что бы маг не тот отвар приготовил не слыхивала никогда. А вот что бы не тот человек выпил отвар предназначенный другому сталкивалась. Воздействие разное бывает, снимется тяжело, тут не бог не вера не поможет. Только стихии снять могут, да что б все 4 откликнулись, тогда все может получится. Но тут важно кто снимать будет, а то так и судьбу потерять можно или не написать.
Остальные ответы
ma x Знаток (460) 5 лет назад
кто в наше время отварами пользуется?
Шридеви Милая Мыслитель (5372) 5 лет назад
пользуются отваром многие конечно.. просто нужно все правильно делать а если не умеешь то лучше не начинай.. не стоит так играться.. лучше не трогать это.